Суббота, 27 Апр 2024, 00:53
| RSS
гость
00:53
Группа: Гости

Наша кнопка:


Получить код:

Друзья сайта
//oboi-foto.ucoz.ru/ - Обои девушек
Оцените наш новый дизайн
Всего ответов: 662
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры » Общаемся Тут (Тут вы можете разговаривать на любые темы)
Общаемся Тут
SNEZHANNAДата: Воскресенье, 15 Мар 2009, 23:38 | Сообщение # 71
Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 8522
Kitsune, приветсивую тебя. я буду очень рада твоим вкладам на наш сайт. картинки добавлять отдельными постами это кадждая ссылка добавляется в новое сообщение
 
KitsuneДата: Понедельник, 16 Мар 2009, 17:32 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибо за приветствие! ) Я так и делала в разделе "Все от пользователей", когда помещала свои работы, но почему-то они не отправляются отдельными постами, а сваливаются все в один пост ( Поэтому я боюсь добавлять новые работы
 
chingizДата: Суббота, 21 Мар 2009, 22:40 | Сообщение # 73
Я новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
приветик,я хотел бы узнать а у вас на сайте можно заказывать анимационные картинки?если можно то зделайте пожалуйста картинки с именами -Для Милашки,для тебя Нина,ну или просто картинку анимационную с надписями Нина или Милашка,заранее большое спасибо
 
maiaДата: Пятница, 29 Май 2009, 10:05 | Сообщение # 74
Я новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
привет.мне очень нравиться ваш сайт.он просто супер. applause flower good но у меня есть вопрос.а на русском есть картинки с надписями? cry
 
SNEZHANNAДата: Воскресенье, 31 Май 2009, 23:10 | Сообщение # 75
Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 8522
maia, Привет! Спасибо! картинку выбери и я сделаю тебе надпись на русском.
 
LeoДата: Понедельник, 08 Июн 2009, 00:19 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
И я также присоединяюсь ко всем приветствиям! Извините ... давно не заглядывал.
 
NesquikДата: Суббота, 21 Ноя 2009, 13:32 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Всем привет! Разрешите познакомиться - мен зовут Квики, я из Израиля, из города Лод! Увлекаюсь фотошопом уже год, хорошо отрисовываю...Примите в свою компанию?
 
SNEZHANNAДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 19:21 | Сообщение # 78
Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 8522
Nesquik, привет! Мы очень рады принять тебя в нашу компанию и нам очень приятно, что ты поделился своими работами! У тебя прекрасные отрисовки!
 
ДиснейДата: Среда, 30 Дек 2009, 19:23 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Здравствуйте! Меня зовут Элиас Дисней!!!
Сайт замечательный!!! От ТАКОЙ красоты настроение поднимается и жизнь становится ЛУЧШЕ!!!!! Несомненно, это один из лучших, а может, и самый лучший сайт с подобной тематикой. Первый раз вижу, что картинки подобраны с таким большим вкусом! Примите в свою компанию? Умею отрисовывать!!!


Сообщение отредактировал Дисней - Среда, 30 Дек 2009, 19:24
 
SNEZHANNAДата: Среда, 30 Дек 2009, 20:22 | Сообщение # 80
Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 8522
Дисней, Здравствуйте! Мы очень рыды и с большим удовольсвием примим вас! Спасибо за ваши работы! Расспологайтесь, размещайте свои работы! Спасибо вам за отзывы о нашем сайте, нам очень приятно!
 
Форум » Беседка » Разговоры » Общаемся Тут (Тут вы можете разговаривать на любые темы)
Поиск:
Статистика посещений
Посетители за сутки: