Суббота, 20 Апр 2024, 16:22
| RSS
гость
16:22
Группа: Гости

Наша кнопка:


Получить код:

Друзья сайта
//oboi-foto.ucoz.ru/ - Обои девушек
Оцените наш новый дизайн
Всего ответов: 662
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры » Общаемся Тут (Тут вы можете разговаривать на любые темы)
Общаемся Тут
NekeisilДата: Среда, 02 Июл 2008, 18:03 | Сообщение # 31
Я новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
А где все???
Что нет никого????
 
SNEZHANNAДата: Пятница, 11 Июл 2008, 19:23 | Сообщение # 32
Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 8522
Тут мы! Все наверное стесняются!!!
 
Мария3Дата: Воскресенье, 13 Июл 2008, 17:21 | Сообщение # 33
Я новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибо большое за сайт! Я давно такой искала, поскольку являюсь пользователем очень большого сайта, и там приходится часто поздравлять с различными праздниками. И, роясь в интернете, находила всё время одно и тоже. Уже даже и надоело. Хотела бросить бесполезные поиски, и вдруг натыкаюсь на ваш сайт. Он сделан изумительно, с большим вкусом! И всё это настоящее искусство. Не могу передать, как я вам благодарна! Но у меня есть небольшое замечание. Возможно, дело всё в моём компьютере, а, может быть, и в вашем движке. Картинки загружаются настолько медленно, что, иной раз, жду по нескольку минут. Вот это единственное, что несколько огорчает. Такую красоту хочется видеть побыстрее!

Слава Богу за всё!
 
SNEZHANNAДата: Вторник, 15 Июл 2008, 21:55 | Сообщение # 34
Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 8522
Мария3, Спасибо за отзывы! Рады тебя приветствовать!

Quote (Мария3)
Картинки загружаются настолько медленно, что, иной раз, жду по нескольку минут. Вот это единственное, что несколько огорчает. Такую красоту хочется видеть побыстрее!

Они и у меня долго грузятся, это зависит от скорости интернета, да еще к тому же картинки многослойные в формате "gif" они почти везде так загружаются. Ну я думаю, что это не проблема ради красоты стоит потерпеть пару мин!
 
LeoДата: Суббота, 19 Июл 2008, 02:01 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Quote (Мария3)
поскольку являюсь пользователем очень большого сайта, и там приходится часто поздравлять с различными праздниками.

А что-за сайт?
 
ZimaДата: Вторник, 29 Июл 2008, 11:41 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Привет! Хороший сайт у вас получается, много красивых работ увидела smile
Я здесь новичок, и у меня уже куча вопросов.
1. У меня есть рамочки своего производства, хотела бы выложить для общего пользования, а вот в какой раздел незнаю..туда где все от пользователей? Если да, то в какой раздел?
2. Выложила свои отрисовки в теме клипарт, тоже под вопросом туда-ли. Может отдельно темку по отрисовкам добавить стоит? И еще не получилось все выложить разными сообщениями как в правилах написано... cry


 
SNEZHANNAДата: Вторник, 29 Июл 2008, 11:53 | Сообщение # 37
Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 8522
Zima, Привет! Спасибо!
Quote (Zima)
1. У меня есть рамочки своего производства, хотела бы выложить для общего пользования, а вот в какой раздел незнаю..туда где все от пользователей? Если да, то в какой раздел?
можешь выложить или в клипарты.
Quote (Zima)
2. Выложила свои отрисовки в теме клипарт, тоже под вопросом туда-ли. Может отдельно темку по отрисовкам добавить стоит? И еще не получилось все выложить разными сообщениями как в
выложила туда отрисовки, темку пока создавать небудем чудок позже , а по поводу отдельными сообщениями неполучается это временно .
 
MilawkaДата: Понедельник, 10 Ноя 2008, 20:36 | Сообщение # 38
Я новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
всем приветики!!!!
 
бунтДата: Вторник, 11 Ноя 2008, 01:30 | Сообщение # 39
Я новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
здрасти
 
LeoДата: Среда, 12 Ноя 2008, 11:03 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Приветствую вас, уважаемые дамы! Располагайтесь! smile
 
Форум » Беседка » Разговоры » Общаемся Тут (Тут вы можете разговаривать на любые темы)
Поиск:
Статистика посещений
Посетители за сутки: